Прошивка планшета на AllWinner A23
Модератор: чипега
Прошивка планшета на AllWinner A23
aleksandrviharev1979, Закорачивая выводы переводим контроллер флэшки в тестовый режим.
Shadowevils, Шил этой PH_GT90h_4.4_V2.0_800x480-120d-wifi5990p-google-20140815
Shadowevils, Шил этой PH_GT90h_4.4_V2.0_800x480-120d-wifi5990p-google-20140815
-
Shadowevils
- Интересующийся

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.10.2014 14:14
- Откуда: Якутск
Прошивка планшета на AllWinner A23
Увидел в суите, зашил PH_GT90h_4.4_V2.0_800x480-120d-wifi5990p-google-20140815 не запустилось, пытаюсь выкачать 121а, может с ней запустится
Прошивка планшета на AllWinner A23
На руках у меня N8000 (Мать GT90H-v1.3 2014/06/04).
Устанавливал прошивки с ПОЛНЫМ форматированием через Phoenix.
Бьюсь уже долго, но с разными прошивками итог один - не стартует (при нажатии на включение - чёрный экран и тишина).
Индикатор зарядки загорается, компом определяется, Phoenix образы шьёт успешно, но с вышеуказанным результатом.
Что делать? Помогите, уже устал от этого чуда узкоглазого "Бога".
Устанавливал прошивки с ПОЛНЫМ форматированием через Phoenix.
Бьюсь уже долго, но с разными прошивками итог один - не стартует (при нажатии на включение - чёрный экран и тишина).
Индикатор зарядки загорается, компом определяется, Phoenix образы шьёт успешно, но с вышеуказанным результатом.
Что делать? Помогите, уже устал от этого чуда узкоглазого "Бога".
-
lexapavloff
- Начинающий

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 23.10.2014 11:02
- Откуда: minsk
Прошивка планшета на AllWinner A23
у меня такая же фигня как у вышеотписавшегося автора
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и в адб не видит устройство.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и в адб не видит устройство.
-
Shadowevils
- Интересующийся

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.10.2014 14:14
- Откуда: Якутск
Прошивка планшета на AllWinner A23
Хм тоесть проблема то на этой матери у всех одна и та же. И покурив мануалы и попытав гугл выходит что никому не удалось вытащить родную прошивку с него пока он был жив и при памяти.
-
del301
- Пользователь

- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 02.07.2014 11:39
- Модель телефона: TM-4377
- Прошивка: Stock Lite
- Откуда: Уфа
- Контактная информация:
Прошивка планшета на AllWinner A23
Вытащить прошивку даже погуглив, не так просто, надобно еще ее собрать, а вот бэкапы пожалуйста есть Full backup N8000 64GbShadowevils писал(а):Хм тоесть проблема то на этой матери у всех одна и та же. И покурив мануалы и попытав гугл выходит что никому не удалось вытащить родную прошивку с него пока он был жив и при памяти.
Прошивка планшета на AllWinner A23
Тоже окирпичил сей девайс. gt90h-v1.3 2014/06/04 . Нашел бэкапы, только что с ними делать? https://yadi.sk/d/XoWQh70ma8JzC
- Blaze
- Информатик-аналитик

- Сообщения: 8934
- Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
- Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
- Прошивка: crDroid v7.7
- Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
- Откуда: Данков
- Контактная информация:
Прошивка планшета на AllWinner A23
Добрый вечер!
vasil33, что подразумевается под "кирпичом"?
Планшет не включается или что-то не работает (например тачскрин)?
Romul, маловероятно, что поможет - установите приложение TSCalibration2.apk для Android и с его помощью откалибруйте тач скрин. Если не поможет, то только родной тач исправит данную проблему.
Shadowevils и emkey, для GT90H-V1.3 обязаны подойти прошивки
lexapavloff, проверил - ссылка на ADB работает.
olggolf, прочитайте на первой странице пункт Важно - необходимо сделать на заводской прошивке!
Совсем не включается - ни каких признаков не подает или проблемы с экраном?lexapavloff писал(а):прошивки прошиваются, но планшет не включается.
vasil33, что подразумевается под "кирпичом"?
Планшет не включается или что-то не работает (например тачскрин)?
Romul, маловероятно, что поможет - установите приложение TSCalibration2.apk для Android и с его помощью откалибруйте тач скрин. Если не поможет, то только родной тач исправит данную проблему.
Shadowevils и emkey, для GT90H-V1.3 обязаны подойти прошивки
Прошивайте планшет с помощью SD карты - см. Как прошить планшет AllWinner A23 с помощью PhoenixCard
lexapavloff, проверил - ссылка на ADB работает.
olggolf, прочитайте на первой странице пункт Важно - необходимо сделать на заводской прошивке!
-
Shadowevils
- Интересующийся

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.10.2014 14:14
- Откуда: Якутск
Прошивка планшета на AllWinner A23
На всякий случай уточнить, эти же прошивки я впихивал через сюит, тотже кирпич (не включается) при подключении к компу как устройство не появляется.
При обновлении через карту. Накатываем Имэйдж на флушку, вставляем, включаем, и должен пойти процес (ну или хотябы что то) у меня ничего не оторажается, звуков нет, тоесть даже если что то и зашивается то внешне это не видно, пробовал оставить в покое на 20 минут (ну малоли) поче чего опять таки выключал включал ничего не менялось.
При обновлении через карту. Накатываем Имэйдж на флушку, вставляем, включаем, и должен пойти процес (ну или хотябы что то) у меня ничего не оторажается, звуков нет, тоесть даже если что то и зашивается то внешне это не видно, пробовал оставить в покое на 20 минут (ну малоли) поче чего опять таки выключал включал ничего не менялось.
- Blaze
- Информатик-аналитик

- Сообщения: 8934
- Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
- Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
- Прошивка: crDroid v7.7
- Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
- Откуда: Данков
- Контактная информация:
Прошивка планшета на AllWinner A23
Shadowevils, в данном случаи следует прибегнуть к инструкции с замыканием 29 и 30 контактов от Romul см. здесь