Железо. Мозг и потраха моторолы.

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Железо. Мозг и потраха моторолы.

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 25.05.2007 23:00

Обсуждаем идеи о внутренней доработке телефона.

Аватара пользователя
~MephistopheL~
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.06.2007 16:10
Контактная информация:

Железо

Непрочитанное сообщение#2 » ~MephistopheL~ » 14.06.2007 16:43

В этом разделе буде показана Motorola в техническом плане. Здесь будут темы про железо телефона. Как можно улучшить телефон, имея прямые руки и паяльник. Все свои идеи можете оставлять здесь. Заранее спасибо!!!

Первое что хочу предложить, это то что я делал сам со своим телефоном. Суть в том, что при покупке телефона при увеличении громкости хотя бы до 4 звук просто хрипят. Мой же апгрейд делает так чтобы такой эффект убрать на нет.

Я лично сделал так:
взял и разобрал телефон и заметил, что коробка для динамиков сидит на какой-то черной прослойке и ходуном ходит при игре динамиков, от этого и лишний шум. Коробка просто трясется и шумит. Чтобы этого избежать я убрал эту прокладку и заменил ее на простой машинный герметик. Теперь динамики играют на 4-ой громкости и наималейшего намека на дребезжание. На фотках красные полоски области нанесения герметика.
Еще попробую повысить громкость до 6-ой ступени. Кстати все говорили, что при большой громкости и долгой прослушке динамики умирают "ЧУШЬ!!!!". У меня уже как месяц и никаких признаков на то, что они портятся
>>Punk not Dead<<

Ответить