I-moto - монстр для L6/L2

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

I-moto - монстр для L6/L2

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 26.12.2007 13:25

iMoto SLVR L6


Вот и свершилось то чего все так долго ждали !!! Встречайте новый монстер! Стабильней и продвинутей вы ничего не найдёте!

Этого монстра я решил сделать на китайской прошивке от L6i - R3443H1_G_0A.64.19R, вы спросите - почему?? Я отвечу. Чуть ниже для наглядности приведу отличия, например, от той же 26R_B, вот они:

- Автоблокировка клавиатуры

- Стиль съемки - негатив

- Превью фотостилей

- Функция "Архив сообщений" (здесь храним важные сообщения)

- В ежедневнике присутствует лунный календарь

- Хорошее качество фото

- Высокая скорость перемещения по меню


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь перейдем к самому интересному - патчам.

- Открыт доступ мидлетам и корелетам к ФС телефона. Спасибо GanjaFuzz за патч.

- В исходные настройки добавлен пункт USB - зарядка. То есть теперь можно отключать ее прямо на телефоне. Автор патча - Iceman2000.

- MediaViewer от Valleo вынесен в меню мультимедии. Теперь его можно вешать на смарт-кнопку, что и сделано. Автор патча - Iceman2000.

- Полный доступ к папкам через OBEX и Java.

- Патч на смену клавиш блокировки. Блокируем по menu+menu, разблокируем по menu + правый софт.

- Вход в опкод по Menu + 0.

- Заменен бут-скрин.


С патчами вроде все. Поехали дальше.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оформление:

ДРМ - ну что сказать, на его создание пришлось потратить много времени и сил, но думаю он того стоит. Иконки в главном меню анимированные и прозрачные. вобщем смотрите на скрины ниже.

Лэнгпак - как всегда я выбрал 000D, убрал из него iTAP, шрифт Times New Roman, портирован программой MFE от Dimka, за что ему огромное спаибо. Естественно в плеере поддерживаются русские тэги.

Флекс - по медии: кучка картинок, пара мелодий.

Из явы поставил: Opera Mini 1.2, Minicommander, BT Info, MIP, MailMan и кучку игр, в том числе и BT Biplanes, для игры по блютуз.

Симы и настройки: в этот раз я решил не включать диктофон в монстра по специфическим проблемам с этой прошивкой, поэтому теперь на левой кнопке у нас камера, а на правой - MediaViewer. Также я решил включить в монстра и встроенную ICQ, может кому и пригодится, но есть два НО: она слишком много кушает траффика и не может работать при запущенном MV. Включены функции скрыть в плеере, ритм-подсветка, подсветка событий, инженерное меню, опкоды, экономии батареи, перевод в бесшумный стиль по нажатию решетки, безлимитная запись видео и так далее. Звуки и заставки на включение и выключение. Вобщем есть все что надо. Спасибо за это программе P2KAE и ее создателю.

И еще:

Насчет MV - первым при запуске появится плагин Informer, потом окно самого MV. К сожалению сразу вызывать его по смарт-кнопке не получится, поэтому делаем так - запускаем плеер, уводим в фон по красной кнопке, затем этой же кнопкой закрываем его. Все, теперь можем спокойно вызывать МВ по смарту или из меню. Неудобно, но оно того стоит. Кстати спасибо за скин к МВ Gangster'y и -Joker- за адаптацию под Л6.

У кого не работает MotoMidMan, кладем в папку с программой этот файл.

Скачать можно здесь.
Скрины смотрим здесь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для владельцев L2 товарищем под ником Донской был адаптирован этот монстр, за что ему спасибо.

Качаем здесь

Ответить