Страница 1 из 1

DRM для Motorola L9

Добавлено: 28.09.2007 13:13
Blaze
СooLDRM_mcLexx_EdT_MIX6, в представлении думаю не нуждается.
Изображение Изображение

Автор: mcLexx

Установка:

Перед установкой ДРМ`а нужно снять бэкап. (Для чего, объясню ниже) Для этого открываем Flash&Backup 3.0.5, выбираем профиль L9/L72/L7x, заходим в «Чтение данных», ставим галочку «Выбрать все», «Формат хранения»- .shx, далее нажимаем «Чтение данных». Всё, бэкап снят.

Терерь перейдём непосредственно к установке ДРМ`а. Всё в том же Flash&Backup 3.0.5 заходим в «Обработка прошивок». Нажимаем «Выбрать файл», и выбираем тот самый, только что слитый нами бэкап. Программа автоматически разделит бэкап на кодовые группы. Находим в списке «CG15(Графический пакет ДРМ)», выбираем и нажимаем «Заменить». В появившемся окне выбираем скачанный ДРМ. Всё готово, осталось только нажать «Быстрая прошивка» и немного подождать. Удачи!

Скачать

DRM_SE
Изображение
Изображение Изображение

Автор: S@rumyan

Скачать

clear_DRM_by_MOVILAIN.... часть иконок взято с СooLDRM_mcLexx_EdT_MIX6, но перерисовано...дрм ускорено и протестировано, заменено много иконок...
Автор: MOVILAIN
Скачать

Быстрый ДРМ с иконками от Л7
2007_09_22_L7Style_FAST_DRM

Думаю всем знакома проблема с последними моделями Моторолы, где на стандартные типы номеров Факс и Пейджер нельзя послать смс. В данной версии дрм я сделал возможным посылать смс на мобильных операторов (в данном случае Билайн, МТС и МегаФон) и на тип номеров Другой, а на Рабочий и Домашний – нет. Кроме того заменил иконку будильника на рабочем столе телефона. Ещё немного разогнал, итого тайминги уменьшены на 60-80 % от стандарта. А так дрм остался таким же: поменяны более 50 иконок, часть мои, часть от mcLexxха, иконки USB и Видеокамеры для скина Neon Night. Также в архиве dnp-файл с изменёнными стандартными фразами, соответственно изменены соответствующие этому дрм названия операторов. Единственное, в этом файле можете удалить стринги 02EF CООБЩЕНИЯ и 02F5, 02F56 СПРАВОЧНИК, если они не будут влезать в Ваши софт-клавиши, этого сделано для мелкого шрифта. В стандарте на Л9 нет такого файла, поэтому прикреплённый файл просто заливаете через любой работающий Р2К-менеджер (типа MoST, М-explorer, UniMoto, P2kCommander) на диск а\ телефона, включаете через P2KAE в 32-м симе бит 919 DYMAMIC_PROMPTS_AVAILABLE, перезагружаете телефон и всё.
Изображение
DRM_L9_by_Alexxx32

DRM для Motorola L9

Добавлено: 16.04.2008 14:19
Blaze
Pure Red & White, автор aclark
Изображение
Скачать

DX Colors автор DX Factor
Изображение
Скачать

Vista DRM
Изображение
Скачать