Красномото И Синемото, Мини-монстры под L6

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Красномото И Синемото, Мини-монстры под L6

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 27.05.2007 22:40

Представляю вашему вниманию мини-монстров под кодовыми названиями <<<КРАСНОМОТО>>> и <<<СИНЕМОТО>>>, отличаются они от обычных монстров только тем, что не имеют в своем составе кодовой группы CG1, которая по сути ничего ценного в себе не несет, и поэтому я решил от нее избавиться, сократив размер своих монстриков в 2 раза, теперь они весят не более 7 Мб, что есть good.

Скачать <<<КРАСНОМОТО>>> можно тут.

Этот монстрик никак не влияет на версию прошивки, по сути это просто шрифтовое и графическое оформление, прошивать его нужно FB3.

Начнем по порядку:

1) Шрифт – измененный, под названием Verdana, буквы тонкие, смотрится он очень красиво. В плеере поддерживаются русские тэги.
2) Дрм – тоже измененный, но из-за моей огромной любви к стандартам иконки я взял из китайской прошивки, которые мне очень понравились, и перенес их в свой дрм. Так же изменена батарейка и заставка явы и прочие мелочи.
3) Флекс, тут поподробнее:

Память расчищена до максимума, выкинут весь мусор.
Контент:
- Мелодии – тут несколько композиций, в основном русский рок.:)
- Картинки – их достаточно много, все под 128x160.
- Java – здесь у нас iPhone Explorer, Opera Mini 1.22, MailMan, ReadManiac, Clock, JzipMan, Dictaphone, BT Explorer и около 5 игр (полноэкранных разумеется).
- Фичи: включено все что надо , перечислю некоторые - диктофон на левой боковой кнопке, скрытый режим плеера, инженерное меню, своя цветовая схема (CMCC), ритм-подсветка и прочие мелочи к которым мы привыкли.

Скачать <<<СИНЕМОТО>>> можно здесь.

Ставить FB3!

Собственно, описание:

1) Шрифт – измененный, под названием GOST, буквы маленькие и довольно-таки симпатичные.:) В плеере нормально отображаются русские тэги, iTAP я удалил, присутствует только русский и английский TAP.

2) Дрм – измененный, в инете нашел очень красивые иконки и решил их приспособить в дрм,пришлось очень сильно попотеть, но это того стоило. Что именно изменено очень хорошо видно на скринах.

3) Флекс: Память расчищена до максимума, выкинут весь мусор.

Контент:
- Мелодии – тут несколько композиций, в основном русский рок.:)
- Картинки – их достаточно много, все под 128x160.
- Java – здесь у нас Phone Manager, Opera Mini 1.2, MailMan, ReadManiac, Clock, Integral, JzipMan, Dictaphone, BT Explorer и 6 игр (полноэкранных разумеется).
- Фичи: включено все что надо , перечислю некоторые - диктофон на левой боковой кнопке, скрытый режим плеера, инженерное меню, своя цветовая схема, ритм-подсветка и прочие мелочи к которым мы привыкли.

Ответить