Cool monsterpack's by mclexx, для Razr V3 и Razr V3i

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Cool monsterpack's by mclexx, для Razr V3 и Razr V3i

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 27.05.2007 22:32

CooL MonsterPack V3i mcLexx EdT

Всё прошивать программой RSD Lite

* ReFlash - MonsterPack основан:

- для R479 (non iTunes) на R479_G_08.B5.10R;
- для R47A (with iTunes) на R47A_G_08.D9.3CR;
т.о. имеется поддржка рингтонов с Карты Памяти.

* DRM - CooLDRM_V3i_mcLexx_EdT_MIX6.2
Такой же как и MIX6, только подправлены некоторые иконки.

* LangPack - CooLFont_V3i_mcLexx_EdT
Шрифт прорисован мной. В лэнге 2 языка, русский и английский.

* Flex - самое главное:

- Память:
Свободно: 6862 Kb
Использованно: 6539 Kb
Всего: 13402 Kb
Если удалить скины и яву, то можно освободить до 17 Mb

- Правка симов: В Seem 32 и других симах исправленно всё что только возможно, всё красиво и удобно, удалены ненужные на мой взгляд пункты меню (в сообщенях, стилях оповещения и т.д.); Исходящих 10 номеров, входящих 50 номеров; Лимит записи видео выставлен на 10mb; В телефоне храниться до 150 sms сообщений, Юникод включен, Уведомление о доставке включено, Выбор места хранения sms назначается прямо из меню телефона; Вырублены голосовые метки и голосовой набор.
Стандартный АудиоПлеер полностью работоспособен, т.е. включены функции PlayList, Shuffle, Auto Repeat; На кнопку гарнитуры назначено действие "Джойстик-вправо" для переключения треков при закрытом флипе;

- Картинки. Закачал стандартных Мотороловских картинок и немного других.
Картинка на внешний дисплей находится в папке c\mobile\picture\m.gif, поэтому её можно сменить прямо изнутри телефона ,не подключая к компу. Подробнее можно почитать ТУТ;

- Мелодии всего 3 штуки: 1. Стандартная - перезвон; 2. Motorola RAZR - из рекламы; 3. Armand van helden - My my my.;

- dnp.prf правлен, изменены названия некоторых пунктов меню, названия операторов в справочнике соответствуют DRM;

- Заставки на включение/выключение Cingular'овские, правленные мной. Мелодии тоже Cingular'овские.
Изображение

- Меню 3х3, во всех пунктах по 6 иконок (кроме R479 в мультимедиа нет иконки iTunes);

- Java. Установлено 9 игр и 5 приложений:
1. MotoQIP от мастера DjFly, самая последняя на данное время версия;
2. Opera Mini - специально для V3i;
3. Диктофон;
4. Англо-русский словарик;
5. Таймер-секундомер.

- Скины: Их 7 штук. Во всех скинах PhotoCall 176х160, поэтому если вы будете править фотографии на компютере, то рекомендую именно этот размер и тогда картинка будет максимально большая.

1. Moto - скин стандартный, но почти все иконки меню прорисованны мной и выглядят не так квадратно и грубо как стандартные.
Скачать
Изображение

2. Neon - так же как и в Moto скин стандартный, мною правленый, в списке 8 пунктов (было7), иконки отображаются из Мото.
Скачать

3. Neon Modern - я взял скин Neon и изменил цветовую политру на голубую, фоны окон, курсоры и т.п.. Получилось давольно таки не плохо.
Скачать
Изображение

4. Neon Night - классный скин, незнаю кто автор, но ему огромный респект! В нём не хватало некоторых иконок для пунктов меню, прилось самому придумывать и дорисовывать.
Скачать
Изображение

5. Sky Light - суперпрозрачный скин от Skater (Спасибо ему!). Так же пришлось править этот скин, немного дорисовать и т.д..
Скачать
Изображение

6. Fresh - скин от Slateril (Спасибо тебе!). Пришлось его очень долго править и приводить в нужный вид.
Скачать
Изображение

7. Symbian Vista - скин от мастера farsh_Cannabis (Респект тебе огромный!) Теперь этот скин можно использовать с любым mma_ucp , т.к. иконки визуально не закреплены за фоновой картинкой.
Скачать
Изображение

Флексы так же можно ставить и на прошивки типа R479_G_08.B4. и R47A_G_08.D8
(т.е. на которых нет поддержки рингтонов с Карты памяти).
Отличия Flex'ов R479 и R47A заключаются в iTunes'е.
- В R479 его вобще нет, нет пункта меню, правая доп. софт клавиша, как обычно, имеет функцию "Сообщения".
- В R47A установлен iTunes версии 1.0.1 , громкость регулируется при закрытом флипе, правая доп. софт клавиша имеет функцию "iTunes".

____________________________________

* только для R479:

- скачать MonsterPack CooLMP_R479_G_08.B5.10R_mcLexx_EdT
- скачать Flex CooLFlex_R479_mcLexx_EdT

____________________________________

* только для R47A:
- скачать MonsterPack CooLMP_R47A_G_08.D9.3CR_mcLexx_EdT
- скачать Flex CooLFlex_R47A_mcLexx_EdT
- скачать ReFlash R47A_G_08.D9.3CR

____________________________________

* для R479 и R47A:
- скачать CooLDRM_V3i_mcLexx_EdT_MIX6.2
- скачать CooLFont_V3i_mcLexx_EdT

____________________________________

CooL MonsterPack V3 mcLexx EdT

Монстр для обычного Razr V3

Всё прошивать программой RSD Lite

* ReFlash
- MonsterPack основан на самой новой на данный момент прошивке для V3: R374_G_0E.42.17R;

* DRM - CooLDRM_V3_mcLexx_EdT_MIX6
С Российскими операторами (BeeLine, MTS, MegaFon). Долго мучался с конвертацией файлов из gif. в raw..

* LangPack - CooLFont_V3_mcLexx_EdT
Шрифт прорисован мной. В лэнге 2 языка, русский и английский. Особенно класно смотрятся часики на внешнем дисплейчике.

* Flex - самое главное:

- Память:
Свободно: 3203 Kb
Использованно: 4871 Kb
Всего: 8020 Kb
Если удалить скины и яву, то можно освободить до 10 Mb

- Правка симов: В Seem 32 и других симах исправленно всё что только возможно, всё красиво и удобно, удалены ненужные на мой взгляд пункты меню (в сообщенях, стилях оповещения и т.д.). Включены фанлайты, клаблайты. Юникод СМС и т.п..

- Картинки. Закачал стандартных Мотороловских картинок и немного других.

- Мелодии всего 4 штуки: 1. Стандартная - перезвон; 2. Motorola RAZR - из рекламы; 3. CLUB MIX; 4. Emerge.
Мелодии по 80кб/с , я понизил уровень баса, звучит довольно таки громко.

- dnp.prf правлен, изменены названия некоторых пунктов меню, названия операторов в справочнике соответствуют DRM;

- Заставки на включение/выключение Cingular'овские, правленные мной. Мелодии тоже Cingular'овские.
Изображение

- mma_ucp Меню 3х3.

- Java. Установлено 5 приложений:
1. MotoQIP от мастера DjFly, самая последняя на данное время версия;
2. Opera Mini;
3. MiniCommander;
4. Англо-русский словарик;
5. Таймер-секундомер.

- Скины: Их 5 штук. Во всех скинах PhotoCall 176х132. Можно сразу назначить фотографию 640х480 на абонента и она будет максимально большой.

1. Moto - скин стандартный, но почти все иконки меню прорисованны мной и выглядят не так квадратно и грубо как стандартные.
Скачать
Изображение

2. Neon - так же как и в Moto скин стандартный, мною правленый, в списке 8 пунктов (было7), иконки отображаются из Мото.
Скачать

3. Neon Modern - я взял скин Neon и изменил цветовую политру на голубую, фоны окон, курсоры и т.п.. Получилось давольно таки не плохо.
Скачать
Изображение

4. Symbian Vista - скин от мастера farsh_Cannabis (Респект тебе огромный!) Теперь этот скин можно использовать с любым mma_ucp , т.к. иконки визуально не закреплены за фоновой картинкой.
Скачать
Изображение

5. Razr V3 - скинчик старый, но в тему! Разумеется мной правленный. Думаю вполне логично иметь на телефоне Razr V3 скин Razr V3. :)
Скачать
Изображение

Скины совсем разные, как же быть с иконкой Видеокамеры? Ведь при смене скина (например на Symbian Vista) иконка остаётся стандартной и портит всю картину...
Запускаем MiniCommander, заходи в папку /a/mobile/certs и видим 6 файлов:
Изображение

Файлы 33.gif и 41.gif переименовываем, например в 33moto.gif и 41moto.gif, а файлы simb_33.gif и simb_41.gif переименовываем соответственно в 33.gif и 41.gif . Вот и всё, иконка видеокамеры теперь в тему Symbian Vista. Аналогично проделывается для скина Razr V3.

_________________________________________________

*** скачать CooLMonsterPack_V3_mcLexx_EdT
*** скачать CooLFlex_V3_mcLexx_EdT_MIX6
*** скачать CooLDRM_V3_mcLexx_EdT_MIX6
*** скачать CooLFont_V3_mcLexx_EdT_MIX6
*** скачать ReFlash_R374_G_0E.42.17R

_________________________________________________

Все файлы пожаты архиватором 7z. Скачать

_________________________________________________

Quick-Xakep
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.2007 2:03

Re: Cool monsterpack's by mclexx, для Razr V3 и Razr V3i

Непрочитанное сообщение#2 » Quick-Xakep » 09.08.2007 15:26

ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Re: Cool monsterpack's by mclexx, для Razr V3 и Razr V3i

Непрочитанное сообщение#3 » Blaze » 09.08.2007 17:12

Quick-Xakep писал(а):ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Перезалейте кто-нибудь и выложите ссылку. Буду благодарен.

Ответить