Sky-Fi запустил бесплатный ускоритель FastWeb

Граббинг, Шаринг, Настройка ресиверов...
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Sky-Fi запустил бесплатный ускоритель FastWeb

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 26.11.2009 19:06

Изображение
Спутниковый провайдер Sky-Fi начинает полноценную эксплуатацию Интернет-ускорителя FastWeb. Услуги FastWeb абсолютно бесплатны для пользователей Sky-Fi на всех тарифах и спутниках.

Технология FastWeb обеспечивает максимальную скорость загрузки страниц и файлов для пользователей спутникового Интернет, обеспечивает экономию „наземного“ трафика, что особенно критично для пользователей GPRS.

Напомним, что опытная эксплуатация ускорителя FastWeb в сети Sky-Fi началась в августе 2009. В ходе тестирования были оптимизированы многие параметры ускорителя и учтены замечания пользователей.

На сегодняшний день в личном кабинете пользователя на сайте _http://www.sky-fi.ru_ доступна для скачивания последняя версия клиента FastWeb (0.5.0.14 RC) для всех операционных систем Windows. Программа имеет графический интерфейс, автоматически настраивает и запускает соединение.

«Мы протестировали множество ускорителей от разных разработчиков, прежде чем приняли решение, — говорит Данил Галеев, технический руководитель Sky-Fi. – Сегодня в сети Sky-Fi работают два ускорителя – FastWeb и Globax. Тем не менее, основную ставку мы решили сделать именно на ускоритель FastWeb, предложив его пользователям абсолютно бесплатно. В разработке этого ускорителя мы принимаем активное участие и можем гарантировать, что проект будет развиваться при нашей поддержке.»

Описание и техническая информация о FastWeb размещена в разделе «Техническая поддержка»: _http://www.sky-fi.ru/support/connection_fastweb.php_

Техническая поддержка пользователей: _http://www.sky-fi.ru/connecting/contact_center.php_

Ответить