Самые популярные аксессуары для iPad

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Самые популярные аксессуары для iPad

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 31.10.2013 22:44

Самые популярные аксессуары для iPad. Выберем три самых нужных!
Кто не хочет себе новенький iPad? Людей, ответивших на этот вопрос отрицательно, я думаю, найти будет сложно. Ведь это самый популярный планшет, который существует на данный момент. Если вы уже счастливый обладатель этого многофункционального устройства, то вам, естественно, почти невозможно обходиться без таких вещей, как аксессуары для iPad.

Компания Apple и есть производитель данных планшетов. Она занимается их производством уже много лет и на сегодняшний день уже выпущено 5 поколений iPad и 2 поколения iPad Mini. Она так же занимается и аксессуарами.

Если вы хотите приобрести что-то новенькое и полезное для своего знаменитого планшета, то лучше всего будет покупать их именно у Apple, ведь в таком случае вы сможете быть точно уверены в совместимости продуктов и не останетесь разочарованы. Если же вы хотите купить понравившийся аксессуар другой фирмы, то обязательно проконсультируйтесь с продавцом и уточните информацию о его совместимости с вашим iPad.

Но что же необходимо для наиболее приятного пользования планшетным устройством? Немаловажные аксессуары для iPad, которые предотвращают царапины на корпусе или экране.

Изображение
Для сохранения первоначального вида планшета, вам будет необходим для iPad чехол. Эта покупка стоит на первом месте при приобретении подобного устройства. Ведь благодаря ней вы даже после длительного постоянного пользования, сможете видеть свой iPad в наилучшем состоянии. К тому же вы таким образом сможете придать ему индивидуальную нотку, подходящую под ваш стиль.

Изображение
Пленка поможет вам защитить экран от царапин. Они неизбежны при постоянном пользовании устройством. Но приклеив защитную пленку к экрану монитора, мы сможем быть уверенны в том, что даже если мы уроним на него даже горсть гвоздей, то поцарапана будет только пленка. Сам же монитор при этом будет невредим. Она так же необходима, как и для iPad чехол.

Изображение
Так же, вам будут необходимы наушники для iPad. Однако Apple оснастила свою электронику стандартным выходом 3.5мм. Так что если у вас уже есть любимые наушники, то вам ничто не помешает пользоваться ими и далее. Но, если вам нужна гарнитура, то лучше, все-таки приобрести оригинальный вариант, если он не входил в стандартный комплект вашей модели.

Итак, если вам нужно приобрести аксессуары для iPad, то вы сможете пойти в специализированные магазины от Apple и подобрать то, что вам необходимо. Для начала нужно приобрести чехол и пленку. Вы сможете выбрать для себя чехол, который будет подчеркивать вашу индивидуальность, а так же подобрать чехлы классических оттенков. Там же вы сможете купить наушники для iPad, однако к нему подойдут наушники любых производителей благодаря стандартному разъему.

Egorush
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.11.2013 20:27
Откуда: Москва

Самые популярные аксессуары для iPad

Непрочитанное сообщение#2 » Egorush » 06.11.2013 20:32

Скоро зима, поэтому к списку самых популярных и нужных аксессуаров для iPad я бы добавил специальные перчатки, без которых использование айпада на морозе просто невозможно или доставляет массу неудобств. На собственном опыте в этом убедился и теперь в списке аксессуаров перчатки для меня на втором месте после чехла.

Ответить