Страница 1 из 1

7 лучших Android смартфонов на 2013 год

Добавлено: 13.08.2013 17:11
Blaze
В то время как 2012 год был замечательным годом для Android-смартфонов, 2013 уже на подходе, и должен быть столь же захватывающим, так как Android-производители, похоже, выйдут за пределы мобильных технологий еще раз. Но какое Android-устройство будет самым захватывающим в следующем году? Здесь мы взглянем на то, что мы думаем, будет семь самых интересных Android-смартфонов в течение следующего 2013 года.
7 лучших Android-смартфонов на 2013 год
Год почти закончен и мы уже имеем представление о том, чего ждать от Android-устройств в 2013 году. В дополнение к слухам, мы также видели некоторые устройства, запущенные с технологиями, которые, безусловно, будут прикреплены к Android-смартфонам в следующем году. Во-первых, был запуск первого четырехъядерного процессора для смартфонов в сочетании со скоростью передачи данных 4G LTE. В 2012 году смартфоны похвастались обоими этими возможностями. Один из первых таких Galaxy Note 2, и теперь они, вероятно, будут обычным явлением.

Мы также видели запуск Droid DNA (Butterfly). Droid DNA не только оснащен четырехъядерным процессором с 4G LTE, но он также использует Full HD дисплей 1080p, который предлагает плотность 440 пикселей на дюйм. Это первый телефон, имеющий такую технологию, и он, скорее всего, как и четырехъядерные процессоры и 4G LTE, установит новые тенденции в предстоящем году.

Конечно, это не единственные возможности, которые будут в 2013 году. Мы должны увидеть некоторые новые захватывающие проекты, камеры, которые, наконец, сделают Android-телефоны достойными, и, вполне возможно, выйдет лучшая версия операционной системы от Google, Android 5.0 Key Lime Pie, которая, вероятно, дебютирует на Google I/O в мае.

Эти будущие технологии являются интересными, но какие устройства будут их нести? На нашем радаре уже есть немало захватывающих Android-устройств для 2013 года. И есть некоторые, которые еще не материализовались. Вот семь Android-смартфонов, которые, как мы думаем, будут самыми захватывающими устройствами в следующем году.

Samsung Galaxy S4 (Читайте анонс Galaxy S4)
Изображение
Samsung Galaxy S3
Samsung Galaxy S4, который будет преемником дико популярного Samsung Galaxy S3. По слухам уже известно, что выпуск будет в первой половине 2013 года с кучей высокого класса особенностей, которые могли бы стимулировать продажи на новые высоты.

На борту Galaxy S4 будет находится 5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD 1080p с плотностью 441 пикселей на дюйм, четырехъядерный процессор, 13-Мп камера и, мы надеемся, Android 5.0 Key Lime Pie. Другими словами, он обязательно должен обставить Galaxy S3, который уже широко считается одним из лучших Android-смартфонов всех времен.

Также ходят слухи, что он может прийти с гибким неубиваемым дисплеем, которые Samsung разрабатывает уже долгое время, и прототип с таким экраном может быть продемонстрирован на выставке CES в следующем месяце.

Samsung Galaxy Note 3
Изображение
Samsung Galaxy Note 2
Samsung Galaxy Note 2 был выпущен только несколько месяцев назад, и уже идут разговоры о Samsung Galaxy Note 3, который выйдет в следующем году. Планшетофон Galaxy Note, который является наполовину смартфоном, наполовину планшетом, был одним из самых популярных Android-телефонов в течение прошлого года, и мы ожидаем большие вещи от Samsung в 2013 году.

Galaxy Note 3, по слухам, придет с огромным дисплеем, выдвигая Galaxy Note на новый уровень. У него, по слухам, будет 6,3-дюймовый дисплей, по сравнению с 5,5-дюймовым дисплеем, установленным на Galaxy Note 2. Дисплей, по слухам - OLED.

Никакие другие характеристики не известны на данный момент, но, учитывая, что Samsung была на высоте с серией "Note", Galaxy Note 3 уже является одним из предстоящих и наиболее интересных Android-телефонов в следующем году.

Nexus 5
Изображение
Nexus 4
Google Nexus 4, дебютировавший в начале ноября, в настоящее время широко обсуждается и раскупается, по крайней мере через Google Play. С его высокого класса характеристиками и дешевой ценой, не удивительно, почему Google имеет хит на руках.

Nexus в этом году не поддерживает скорость передачи данных 4G LTE, из-за чего некоторые пользователи были возмущены. К счастью, всегда есть следующий год с Nexus 5.

Даже если не будет 4G LTE, то, судя по Nexus 4, он все равно будет хорош. Google выпустит устройство с некоторыми высокого класса спецификациями и по дешевой цене. То есть мы уже рады.

Motorola Droid
Изображение
Motorola Droid RAZR HD
В то время как информация об устройствах 2013 года почти от всех других производителей постоянно просачивается в сеть, о Motorola было тихо, до недавнего времени. Компания не так давно выпустила два фантастических смартфона, Droid RAZR HD и Droid RAZR MAXX HD, и быстро их обновила до Android 4.1 Jelly Bean.

Motorola, безусловно, будет искать, чтобы выпустить что-то большее в 2013 году, и несмотря на то, что устройство сейчас в тени, мы надеемся, что Motorola принесет новое направление:

Огромные батареи, HD дисплеи, и учитыая то, что компания сейчас принадлежит Google, быстрое обновление Android.

Это интересно - На днях мы услышали о X Phone, который может быть новым флагманом компании.

HTC M7 (Читайте анонс HTC One)
Изображение
HTC Butterfly
С HTC One X, HTC изменила свои ранее громоздкие конструкции в пользу тонких смартфонов с цельными корпусами и некоторыми мощными аппаратными средствами, включая фантастические камеры. В 2013 году HTC, похоже, произведет впечатление с новым высокого класса смартфоном, в настоящее время имеющим название HTC M7, и по слухам, он будет запущен в первом полугодии.

Устройство, очевидно, будет оснащено 5-дюймовым HD дисплеем, который мы предполагаем, будет иметь разрешение 1080p с плотностью 441 пикселей на дюйм. Кроме того, по слухам, он придет с четырехъядерным процессором от Qualcomm и цельным корпусом, сделанным из алюминия.

Он также должен иметь большой аккумулятор, много места для хранения и поддерживать связь 4G LTE, которой многие рады.

LG Optimus G2 (Читайте анонс Optimus G Pro)
Изображение
LG Optimus G
Другой 5-дюймовый планшетофон, который, по слухам, придет в первом полугодии 2012 года, LG Optimus G2, который, как и Galaxy S4, будет иметь 5-дюймовый 1080p дисплей и четырехъядерный процессор под капотом.

Он также должен поддерживать 4G LTE, 2 ГГц четырехъядерный процессор и Android 5.0 Key Lime Pie, следующую версию Android от Google, которая может выйти в мае.

Sony Yuga (Читайте анонс Xperia Z, Xperia ZL)
Изображение
Sony Yuga
Наконец, Sony, по слухам, также присоединятся к отряду 5-дюймовых планшетофонов, которые будут главенствовать в 2013 году. В частности, устройство, в настоящее время называется Sony Yuga, и по слухам, придет с четырехъядерным процессором, 3 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти.

Он также, по слухам, будет иметь 16-Мп камеру. Если все это правда, Sony Yuga может быть одним из самых интересных смартфонов от Sony, когда-либо появлявшихся на полках.

И мы должны отметить, что он также должен иметь 5-дюймовый Full HD 1080p дисплей.