Страница 1 из 1

Android 5.0 Key Lime Pie уже работает на Nexus устройствах

Добавлено: 12.08.2013 20:16
Blaze
Android 5.0 Key Lime Pie уже работает на Nexus устройствах
Теперь с официальным анонсом и даже обновлением некоторых Nexus-устройств до Android 4.3 Jelly Bean, интерес к этой версии системы постепенно угасает, ведь мы уже всё о ней знаем. осталось только лишь дождаться апдейтов для тех, кто приобрёл себе в пользование не Nexus, а что-то от сторонних вендоров. Теперь же в Сети появляются слухи и очередная порция информации о ещё более новой версии Android Key Lime Pie 5.0
Изображение
И слухи эти не беспочвенны, они основаны на наблюдениях и логах, которые уже зафиксировали первые Nexus устройства с прошивками с билдами, названия которых начинаются на «K». Если следовать логике, которая всегда работала ранее, то это как раз означает, что некоторые тестовые Nexus устройства уже получили прошивки на основе Key Lime Pie. А значит и релиз системы под этой версией не за горами.

Изображение

ейчас были замечены билды KRS36B и KRS36B. Ранее же попадались, начинающиеся на «J» соответствующие Jelly Bean и с «I» соответствующие Ice Cream Sandwich. Стоит напомнить, что уже в октябре ожидается релиз обновлённого планшета Nexus 10 и появление смартфона Nexus 5. Очень вероятно, что именно на этих устройствах нам впервые будут демонстрировать рабочий Key Lime Pie официально.