Страница 1 из 1

Железо. Мозг и потраха моторолы.

Добавлено: 25.05.2007 23:00
Blaze
Обсуждаем идеи о внутренней доработке телефона.

Железо

Добавлено: 14.06.2007 16:43
~MephistopheL~
В этом разделе буде показана Motorola в техническом плане. Здесь будут темы про железо телефона. Как можно улучшить телефон, имея прямые руки и паяльник. Все свои идеи можете оставлять здесь. Заранее спасибо!!!

Первое что хочу предложить, это то что я делал сам со своим телефоном. Суть в том, что при покупке телефона при увеличении громкости хотя бы до 4 звук просто хрипят. Мой же апгрейд делает так чтобы такой эффект убрать на нет.

Я лично сделал так:
взял и разобрал телефон и заметил, что коробка для динамиков сидит на какой-то черной прослойке и ходуном ходит при игре динамиков, от этого и лишний шум. Коробка просто трясется и шумит. Чтобы этого избежать я убрал эту прокладку и заменил ее на простой машинный герметик. Теперь динамики играют на 4-ой громкости и наималейшего намека на дребезжание. На фотках красные полоски области нанесения герметика.
Еще попробую повысить громкость до 6-ой ступени. Кстати все говорили, что при большой громкости и долгой прослушке динамики умирают "ЧУШЬ!!!!". У меня уже как месяц и никаких признаков на то, что они портятся