Патченная R4513_08.B7.AER_RB boot 08.D0

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Патченная R4513_08.B7.AER_RB boot 08.D0

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 28.08.2007 14:01

Внимание владельцев Motorola SLVR7 с прошивкой R4513_08.B7.AER_RB boot 08.D0 (сравните со своим bootloader, если такой же – читайте дальше, если нет – на этом всё, иначе убьёте тело!), тех кто не смог или у кого не получилось пропатчить свою AER на отмену проверки RSA и доступ java к файловой системе телефона.
Данный монстр является пропатченным бэкапом AER_RB (рефлеш AER) с уже установленными работающими мидлетами и корелетом MV, изменённым bootsplash и максимальным количеством включенных фишек, вроде отображения 60 входящих и исходящих вызовов и т.п.
Использован флекс The Hot Mix L7 Final by Flex4 с работающим EDGE.
Скорость отзыва команд на хорошем уровне, тормозов нет, как и глюков. Картинки и мелодии могут быть использованы как с телефона, так и с флэшки. Скина оставил два: стандартный Moto и свой Xenon. DRM тоже свой, с большим количеством заменённых иконок, в основном от mcLexx, со значками российских сотовых операторов в справочнике. Мелодий и картинок нет, всё-равно все ставят свои, как и скины. Свободного места 5 мегабайт.
Java:
BT Explorer
Digital Audio Player
MailMan
Opera Mini mod 1.24 (c закачкой)
Phone Manager rus
SMS Box
Мобильное радио
и конечно MediaViewer 0.34 с максимальным для L7 количеством плагинов.
Я устанавливаю java через Меню-Параметры-Средства Java-Загрузка приложений, вставляю кабель и через MIDway устанавливаю проги. А для мидлетов, после установки сначала запускаем какое-нибудь уже имеющееся java-приложение, выключаем, выбираем наше приложение и нажимаем кнопку Меню и там в Разрешениях везде где получается ставим Не спрашивать. Запускаем, смотрим обращение к ФС, если не появился доступ, выходим, снова смотрим Разрешения, исправляем ещё раз на Не спрашивать, запускаем. Всё, доступ есть.

Код блокировки приложений 5111.
Заархивировано 7Zip, весит 15 метров, распаковывается им и последними версиями WinRAR.
Прошивать ТОЛЬКО!!! RDS Lite, я пользуюсь RDS Lite 2.8, прошивает без ошибок (не забудьте удалить, если есть, LogError из папки RDS Lite), но не шейте FB3! Ничего дополнительно делать не надо, просто распакуйте, прошейте и пользуйтесь. Единственное, если необходимо, надо изменить данные в настройках нужных веб-сессий, у меня настроено для Центрального региона, по умолчанию стоит Мегафон-Центр. Иначе не будет работать интернет и соответствующие java-приложения.
Удачи!
Не выкладываю рефлеш отдельно специально для тех, у кого не получается включить EDGE и установить MediaViewer и другие java. Всё уже установлено и работает!


СКАЧАТЬ

Ответить