Страница 1 из 1

E.v.a. (Windows Vista) - новый монстр для L6

Добавлено: 27.05.2007 22:41
Blaze
E.v.a. (Windows Vista) - мини-монстр выполненнен в стиле Windows Vista.

Прошивается он программой FB3, и версию ПО не меняет, учтите это!

Описание:

1) Шрифт:

Измененный, под названием Tahoma, этот шрифт был создан программой Moto Font Editor, за что выражаю огромную благодарность Dimke, автору этого чуда. Буквы маленькие и аккуратные, это видно на скринах. В плеере нормально отображаются русские тэги, английский iTAP я удалил.

2) Дрм:

Практически все иконки были предоставлены мне товарищом SlavaM, который собственно подал мне идею этого монстра.)) Поэтому не забываем и его благодарить. ;) Лицезреть эти иконки и общее оформление вы можете на скринах ниже. Все иконки в меню и подменю анимированные.

3) Флекс:

Память расчищена до максимума, выкинут весь мусор. Всего: 11376 кб.

Контент:

- Мелодии – оставил одну композицию, просто музыка.

- Картинки – их достаточно много, все под 128x160 и 176x220.

- Java – здесь у нас MotoExplorer (многозадачное приложение, состоит из Phone Manager, MiniCommander и Jzipman, спасибо YURiQUE за эту фичу.), Opera Mini 1.2, MailMan, ReadManiac, Clock, Dictaphone, BT Explorer и игры.

Также установлен корелет от Valleo (говорим ему большое спасибо а также двум товарищам под никами Zhmen и bas005 за открытие возможности установки корелетов на наши телефоны) под названием Media Viewer, который постоянно висит в фоне, не мешая работе других ява-приложений. С его помощью вы можете смотреть картинки в полный экран, передавать любые файлы по Bluetooth, использовать в качестве плеера и многое другое. Вызывается он нажатием кнопок Menyu + 5.

-Фичи: включено все что надо , перечислю некоторые - диктофон на левой боковой кнопке, скрытый режим плеера, инженерное меню, своя цветовая схема, ритм-подсветка, безлимитная съемка видео и прочие мелочи к которым мы привыкли. Также изменены заставки на включение/выключение, причем как в дрм, так и во флексе. Новые мелодии на включение/выключение, оригинальные звуки на оповещение о зарядке батареи и ее разряде от SlavaM

Скрины:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать монстра

---------------------------------------------
Чтобы появился будильник залейте вот этот файл в папку a/mobile/system/