MotoRacer 49R

Всё о Motorola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

MotoRacer 49R

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 25.05.2007 23:20

MotoRacer_49R(mr.Voland)
Пока, что beta версия, но думаю, что Вам понравится моя вторая работа и тестируя прошивку, Вы поможете мне в исправлении багов(если таковые обнаружите), для выхода relise MotoRacer_49R
Придесловие: Пока elektro 255 и его сотоварищи доделывают до совершенства гибрид 4Х - 7Х, я решил собрать и выложить Вам этого монстра основаного на elektromode v0.2. Работа эта велась мною давно, практически сразу после выхода моего первого монстра MillenniuM_Full_49R, за это время я поднабрался опыта и знаний. Выбрав тему монстра Racing, я и предположить не мог, какая это трудная тема и как сложно всё увязать воедино, при этом не перегрузив наш слабенький моторчик.
ОПИСАНИЕ МОНСТРА:
Шить FlashBakup 2.62 и выше.
Reflesh: 373_49R elektro_255 v0.2
Flex: MotoRacer(mr.Voland) - так, я его назвал, потому, что всё делалось мной с чистого elektromoda.
Память: Всего 9361Кб
Занято 6012Кб
Свободно 3348Кб
Lang: Без iTap от Wolf(мой любимый), языки 2: Русский и Английский.
Скины: 2 шт. MotoRacer_fullscreen(полноэкранный, светлый)
MotoRacer_3X3(меню 3Х3, светлый)
оба используют mma 3X3. (воизбежание флуда на тему, а мы хотим 3Х4, предупреждаю будет, но в relise и всего один.)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Заставка на Вкл.(признаюсь честно делал второпях, но помоему не плохо) сделана в виде короткого роллика длиной около 13 сек., естественно со звуковым сопровождением. На Выкл. особо не мудрил, взял из своего архива, использовалась в старых монстрах, но прикольная.
Bootкартинка сделаная тоже мной, гармонично переходит в роллик.
Изображение
DRM : Естественно претерпел изменения, оцените. + Повышена скорость на 50%
DNP : Естественно гоблин лэнг в тему монстра, приличный без грубых, непреличных фраз.
Sys.звуки: Тоже однозначно в тему (громкость нормальная и ненадоедливые).
Сам звук в монстре: Не хочу хвалится, но настроил по высшему классу, особено в гарнитуре, значительно поднят уровень громкости и увеличена глубина НЧ.(один человечек послушал, сказал, что SE отдахает со своими жесткими бассами) - оцените.
В монстре имеется 2 файла funlight.pat, 1 использует вспышку и 2 для тех, кто не любит ходить, как инопланетянин(аналогичный, но без вспышки), меняем с помощью MediaViewer плагином FailChenger
Отдельная тема это последний MediaViewer v1.0 Relise от Уважаемого Valleo с последним Информатором от не менее уважаемого Tim 2005, который дал нам возможность включать фонарик, не только #+#, но и 2_ой способ долгое нажатие на левую Smart клавишу, без потери её функциональности(по умолчанию использовал, как видеокамера), ну и ещё, кое какие фишки в которых вы разберётесь.
Изображение Изображение
ВНИМАНИЕ: т.к в MV установлен новый плагин Информатор, " навороченный " Tim 2005, после включения дать телу спокойно минуты 2-3 загрузить MV и обработать информацию, в противном случае возможно подвисание MV, что лечится перезагрузкой(возможно Tim 2005, обратит на это внимание и обновит версию.
MediaViewer я тоже, не обделил вниманием и так же внёс гармоничность в стиле своего монстра, а так же Toolbar, за основу брал скин Winamp 5 standart и переделывал на свой лад, я думаю автор Winamp 5 standart, не обидется.
Патчинг: Sys.sound (в стиле авто, звук разряженой батареи есть, но отключен в MV)
Bootscreen (cкриншот присутствует)
Приём и отправка 5 групп файлов по BT (принемает не более 70Кб(глюк, скорее всего будет решон, когда появятся классы BT) стандартные музыку, видео, картинки и яву, принемает без проблем, отправляет любые и любого размера)
MMS - 500Кб
Время обнаружения BT - 10 мин.
Сохранение вызовов при смене Sim карты
Назначение бесполезной функции левой Soft клавиши в Справочнике на Отправить.
Отчёт о доставке SMS
Стандартно назначеная мелодия SMS, для всех контактов справочника
Полный доступ к файловой системе телефона
Отмена проверки Midlet's & Corollet's
Cмена стандартного Opcode на Меню + 0
(Вот, такой скромный список, тестим и ещё раз тестим)
Откатов не дам пока никаких, причина: -Это beta тестовая версия, а вы сейчас, понахимичите и что, я потом буду поправлять, то, что сам напортачил или то, что Вы, посему тестим, отписываемся и получаем Relise.
Автоблокировка есть, разблокировка Меню + *,
Вход в Оpcode Меню + 0
Серьёзная правка: seem 0032 & 004a, MMS потолок в 500Кб.
Мелодии: 7шт, тоже в тему.
Картинок: Нет
Видео: Нет, в Relise установлю клипп, имеется не плохой по теме.
ЯВА: Изображение
только приложения, все последние(свежие)

Если, что-то нароете не известное и не понятное, то пишите, я поясню, потому, что сейчас уже всё неупомню.
В архиве найдёте папки In_disc_d: -Содержимое кинете себе на флэшку( эффект узнаете) и папка In_disc_a: -Содержимое(выберете) кинете в телефон в диск а(но прежде прочтите инструкцию, для тех, кто не знает)

В заключении хочу сказать, что выношу глубокую благодарность все, тем людям, которые помогали мне при возникающих вопросах, поимённо перечислять не буду, т.к Вы все их хорошо знаете, а сам лично я поблагодарил их повысив их рейтинг, как на Supertrubke.ru, так и на MotoFane.ru


1 ссылка на MotoRacer_49R
2 ссылка на MotoRacer_49R
Ссылка на звук с монстра MotoRacer_49R

Ответить