FAQ по установке скинов в телефон

Инструкции для Mototrola
Аватара пользователя
vIIIruSSS
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.07.2007 17:00
Модель телефона: V3x
Контактная информация:

FAQ по установке скинов в телефон

Непрочитанное сообщение#1 » vIIIruSSS » 06.07.2007 17:54

Установка скинов в телефон с помощью программы P2KToolsv0.8.6.

1. Подключаем телефон к компьютеру, запускаем программу P2KTools. Программа автоматически законнектится с телефоном.
2. В программе нажимаем кнопку "обновить". Программа начинает считывать ваши файлы на всех дисках.
3. Далее, находим на диске "а" (для Е398) или на диске "с" (для Е790) папку skins. Щёлкаем на ней правой кнопкой мыши и выбираем пункт "Создать каталог".
4. В открывшемся окошечке вводим название вашего скина (в точности такое же, как у файла *.ski вашего скина, с учётом регистра!). Жмём кнопку OK.
5. Всё, папка создалась, но мы её пока не видим, поэтому жмём ещё раз на кнопку "Обновить". Опять заходим в папку skins и видим там созданную нами папку для скина. В этой папке лежит маленький файлик. Это сделано специально, т.к. пустых папок для скинов программа вам не покажет, даже если папка и существует в телефоне.
6. Далее, щёлкаем правой кнопкой в правом окошке, выбираем пункт "Загрузить".
7. Ищем на вашем компьютере файлы загружаемого скина, выделяем их все левой кнопкой мыши и жмём кнопку "Open" Файлы загружаются в созданную вами папку.
8. После загрузки файлов скина видим, что файлы успешно загрузились, но атрибуты у них, как у пользовательских файлов. Т.е. если вы сделаете общую чистку, то все эти файлы сотрутся. Это не гуд.
9. Чтобы этого не случилось, нам необходимо поставить файлам нашего скина атрибут "системный". Для этого выделяем все наши файлы скина, ставим галочку на "Системный"и нажимаем кнопку "Изменить".
10. Теперь все наши файлы скина имеют атрибут "системный" и никуда не денутся из телефона в любом случае. Нам осталось только нажать на кнопку "Перезагрузить"
11. после перезагрузки, отключив кабель от телефона, выбрать новый скин в настройках телефона
С удовольствием помогу ещё раз.

Ответить