Установка java игр и java приложений в телефон

Инструкции для Mototrola
Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Установка java игр и java приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 25.05.2007 13:56

Закачивать JAVA-приложения в телефон можно кучей способов, однако я предлагаю самый простой на сегодняшний день. Для этого нам потребуется замечательная программа от dwALX под названием Moto MIDlets Manager (сокращенно - MotoMIDman), телефон и само приложение/игра

Итак.

1. Запускаем MotoMIDman
2. Подключаем телефон к компу (не забываем, что если у вас есть карта памяти, то тип соединения должен стоять Модем)
3. Программа автоматически сканирует память телефона и выводит список всех приложений
4. Нажимаем Установить, а тут уж по обстоятельствам: есть jad файл - с ним, нет - тогда без него, используя сразу jar

Вот, собственно, и все.

Добавлю, что если вы ставите приложение, работающее с инетом (Jimm, Opera Mini и пр) то чтобы вам постоянно не запрашивалось разрешение на подключение к сети, кнопкой Доступ отредактируйте права приложения.

LEX
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.07.2007 14:49

Re: Установка java-игр и java-приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#2 » LEX » 25.07.2007 16:06

Подскажи, пожалуйста, что делать, если телефон не определяется мпрограммой MotoMidMan?????

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Re: Установка java-игр и java-приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#3 » Blaze » 25.07.2007 17:15

LEX писал(а):Подскажи, пожалуйста, что делать, если телефон не определяется программой MotoMidMan?????
А другими программами телефон определяется?
Прочитайте вот эту тему: Установка драйверов: Motorola Е790, ROKR E1, E398

DjKaoZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2007 13:51

Re: Установка java-игр и java-приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#4 » DjKaoZ » 05.08.2007 13:55

Помоги, я все настроил, подключение есть, но появляеться ошибка - "Не поддерживаеться платформа.Не могу продолжить." что это значит? как этого избежать? :?: :?:

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Re: Установка java-игр и java-приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#5 » Blaze » 05.08.2007 19:41

DjKaoZ писал(а):Помоги, я все настроил, подключение есть, но появляеться ошибка - "Не поддерживаеться платформа.Не могу продолжить." что это значит? как этого избежать? :?: :?:
А можно узнать вашу модель телефона и прошивку, да и версию программы Moto MIDlets Manager? Последняя версия данной программы можно найти по этой ссылке: Moto MIDlets Manager - Программа позволяет устанавливать новые приложения в телефон (в память телефона и на сменную карту) используя для этого JAD или JAR файлы. Если модель телефона старая тогда нужно использовать MIDway 2.8.5 rus - Новая версия всем известной программы для закачки java игр в телефоны Motorola.

DjKaoZ
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.08.2007 13:51

Re: Установка java-игр и java-приложений в телефон

Непрочитанное сообщение#6 » DjKaoZ » 05.08.2007 20:11

все)спасибо) новая версия проги мотомидлетс мне помогла! видимо у меня стояла очень старая версия.

Ответить