Инверсия сенсора по осям на Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Vetalll09
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.12.2016 23:11

Инверсия сенсора по осям на Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

Непрочитанное сообщение#1 » Vetalll09 » 21.12.2016 23:14

Добрый день! Проблема с планшетом Fly Flylife Connect 7.85 3G 2. После замены сенсора, инверсия по осям (нажимаем в нижней части, срабатывает в верхней и наоборот). Родной тачскрин с маркировкой 078086-01A-V1, а мне пришел PB80JG9033-R1. Перепрошивка не помогла. Замена файла libinput.so не дала ни каких результатов. При добавлении строки ro.hw.rotation=0 в файл build.prop, зависает при загрузке. Программа TSCalibration2.apk не устанавливается. Данный способ также не помог:
1. запускаем телефон без сенсора.
2. на горячую отключаем питание (снимаем АКБ).
3. Подключаем новый сенсор и включаем снова.
Буду рад любому совету. Спасибо Вам за Ваши ответы.

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Инверсия сенсора по осям на Fly Flylife Connect 7.85 3G 2

Непрочитанное сообщение#2 » Blaze » 03.01.2017 20:23

Здравствуйте.
Если прошивка не помогла, ручная правка тоже, то остается только ставить заводской тачскрин.

Смотря какую прошу ставить будеш.Если сток SW7 то через стандартное рекавери.
1)Загрузите прошивку по ссылке: https://yadi.sk/d/mkRYNdwMZUGTV
2)Запишите файл прошивки (не распаковывая) на SD карту.
3)Выключите планшет.
4)Зарядите планшет.
5)Зажмите клавишу увеличения громкости и клавишу включения. Удерживайте до появления значка андроид.
6)Отпустите клавиши, зажмите клавишу увеличения громкости и нажмите клавишу включения, появится Recovery Menu.
7)Выберите пункт меню "apply update from sdcard" (используя клавишу уменьшения громкости для навигации по меню и клавишу увеличения громкости для выбора).
8)Выберите архив с прошивкой (используя клавишу уменьшения громкости для навигации по меню и клавишу увеличения громкости для выбора).
9)Дождитесь окончания процесса установки.
10)Выберите пункт "reboot system now" (используя клавишу уменьшения громкости для навигации по меню и клавишу увеличения громкости для выбора).
Но я ещё вайпы делал после прошивки.

Ответить