Прошивка UIMI U6

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Dadbeat
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.01.2015 16:52
Откуда: Smorgon

Прошивка UIMI U6

Непрочитанное сообщение#1 » Dadbeat » 15.12.2016 2:12

Всем добрый вечер, ищу прошивку на телефон uimi u6, в частности нужен рекавери и способ как сделать play market. Сам маркет работает но ничего не скачивает. Процессор у телефона mtk6735 4 ядра, 3гб оперативной памяти. Может кто сталкивался с этим чудом.

Отправлено спустя 3 часа 10 секунд:
Сам спросил, сам ответил :lol: :lol: :lol: вот ссылка на сайт с прошивкой, ставить последнюю версию, но не через ту программу что в инструкции а через последний флеш тул в режими format+all download. Маркет работает, вся система на русском, только нету рут прав, но это я не считаю проблемой, кинго рут ставится без проблем. Может кому поможет данная тема.

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Прошивка UIMI U6

Непрочитанное сообщение#2 » Blaze » 03.01.2017 20:52

UIMI-U6-09_E8189BMEE3_user_V02_20160307.rar

Код: Выделить всё

ROM UIMI U6 Version:  E8189BMEE3_V02_20160307 – full_magc6735_65c_l1-user 5.1 LMY47D

The_KInsLayer
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.03.2017 21:37

Прошивка UIMI U6

Непрочитанное сообщение#3 » The_KInsLayer » 23.03.2017 22:04

Всем привет! Напишу свои 2 слова. Обыскал весь нет в поисках нормальной прошивки. Вот что я вам скажу ребята и девчонки-телефон конечно хорош, но инфы о нем маловато. Так вот....
Заходим на needrom .
Там 3 версии прошивки. Первая-сток, как я понял. Вторая и третья модифицированные. Там предлагают скачать и шить именно той программой Flash SPMDT. У меня с ней как-то не сложилось. Скачал одну из СТАРЫХ версий флэштул и в путь.
Сначала поставил вторую. Как ни странно плеймаркет не заработал. Вся красота данного телефона улетучилась.....изменилось все-размер значков, анимации, меню, шрифты и т.д. Короче, как я понял, прошивка модифицированная от какого-то планшета, причем древнего))))
Далее я скачал 3 прошивку ROM - UIMI U6 - Update 03/07/2016, но просто так заливаться она не захотела. И только в режиме format+all download все залетело. Кирпичом не стал. Плеймаркет заработал, приложения наконец-то стали скачиваться (кстати , именно из-за плеймаркета мне пришлось потратить кучу моего времени, т.к. я далеко не профи в таких вопросах. Кто-то может подумать: " вот баклан, мог бы скачать аналоги плеймаркета, ведь их море....".....да я знаю, что их хватает, но нужен был именно работающий плеймаркет. Не буду обьяснять почему, да и неважно это. Он то и так работал, вот только приложения не скачивал.)
Так вот....казалось бы вот оно счастье.....Одну проблему решил, а нажил кучу других. Как плюс отмечу отсутствие навязчивого китайского шлака))))))
ПО порядку:
- интерефейс стал убогим-аля древний планшет
- иконки малюсенькие
-звуки кошмарные
Самый главный косяк, о котором я узнал после перепрошивки, это то что стерлись оба imei. Вот тут был и пинцет! Коробку от него с дубликатом imei я выселил на парашу уже давно. Возможно под батареей и были наклеены дубли, но лезть туда я побоялся. Поставил рут, поставил фэйковые imei, но не тут то было....первым меня опрокинул через детородный орган ...как вы думаете кто....???? Сбербанк онлайн, которому оценка 5 баллов за безопасность. Они сразу ограничили все функции внешних переводов моих средств. Сеть периодически пропадала на обеих симках, но сменив симкарты местами, вроде все нормализовалось.
В итоге я остался неудовлетворен потраченным временем и тем что у меня получилось. Больше экспериментов я никаких проводить не стал, а телефон продал. Очень надеюсь, что кто-то, прочитав это, не повторит таких ошибок.

Ответить