Станьте обладателем iPhone 5 а может iPhone 5s или iPhone 5c

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Станьте обладателем iPhone 5 а может iPhone 5s или iPhone 5c

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 10.11.2013 22:28

Станьте обладателем iPhone 5 а может iPhone 5s или iPhone 5c
Не полюбить недавно выпущенную модель 5-го поколения смартфона iPhone от всемирно известного производителя Apple невозможно! iPhone 5 заслуживает только восторженных отзывов! Не удивительно, что с его появлением увеличилось количество людей, пожелавших стать обладателями этого потрясающего гаджета. Возможно и Вы захотите купить iPhone 5 после того, как узнаете обо всех его достоинствах и неоспоримых преимуществах перед другими моделями современных телефонов и смартфонов!

Представляем Вам смартфон нового поколения Apple iPhone 5, который является первым айфоном с большим 4-х дюймовым широкоформатным экраном! В то же самое время он стал намного тоньше, и с более удлинённым «телом». Смартфон IPhone 5 работает на базе новой платформы, что делает его вдвое мощнее, нежели предыдущие модели айфонов 4-го поколения. Это также первый iPhone с 4G LTE, который поддерживает не только частоты американского континента, но и LTE сетей по всему миру.


Основные отличительные особенности и преимущества характеристик iPhone 5:

• Встроенные функции карт Apple стали более подробными, текст и графика чётче, чем когда-либо прежде, а панорамирование – супер гладким. Отныне, глядя на достопримечательности городов и стран в высоком разрешении, можно словно парить над городскими пейзажами, перемещаясь от поворота к повороту детально прорисованных улиц, парков, проспектов и автострад.

• Голосовое управление Siri стало ещё «умнее», теперь оно работает на всех основных языках мира. Это очень удобно при пользовании гаджетом, находясь в других странах. Siri теперь может открыть любые приложения и найти любой фильм, держа своего владельца в курсе последних новостей, событий и спортивных соревнований.

• Произведена более глубокая интеграция взаимодействий с приложениями Facebook. Теперь с помощью iPhone 5 можно оценивать местоположение по карте и синхронизировать события в календаре. Также имеется возможность добавлять информацию о профиле в контактах Instagram и Twitter, рекомендовать приложения в App Store.

• Усовершенствован и Facetime. Теперь он настроен на работу через мобильную телефонную сеть, то есть пользователь не обязан быть привязанным к Wi-Fi соединению, и эта функция доступна по всему миру.

• Улучшены функции iPhone 5 и как телефона. Теперь они включают в себя возможность отклонить вызов, когда вы не хотите или не можете общаться с абонентом, и отправить в ответ на не принятый звонок текстовое сообщение, если владелец не хочет, чтобы его беспокоили.

• Обновлению подвергся и Safari. Опция вкладок Icloud позволяет отслеживать страницы, которые были оставлены открытыми, чтобы потом продолжить их просмотр с того же места. Список чтения теперь можно просматривать в автономном режиме, а загружать фотографии в Интернет теперь можно непосредственно из браузера.

• Улучшения коснулись и электронной почты. Появилась возможность создавать VIP-списки, с помощью которых можно легко просматривать сначала приоритетные письма, а потом все остальные.


iPhone 5 - красивый и лёгкий, идеально ложится в руку, по-прежнему радует почитателей продукции Apple невероятно хорошим исполнением и уникальным дизайном, а также идеальным соотношением цены и качества! iPhone 5 имеет стильный вид с двухцветной алюминиевой задней частью корпуса.


Если все вышеперечисленные особенности данного смартфона до сих пор не соблазнили Вас на то, чтобы купить iPhone 5. Если Вы по-прежнему считаете, что предпочтительнее выбрать более дешёвый вариант, взгляните на еще некоторые из многочисленных преимуществ данной модели:

• Быстрый четырех-ядерный процессор.

• 8-ми мегапиксельная камера с инновационными функциями объектива.

• 1 Гб оперативной памяти.

• Полная оптимизация для новой операционной системы IOS 6.

• Возможность совершать бесконтактные платежи.


Тысячи айфонов пятого поколения уже вовсю продаются и покупаются каждый день в разных уголках мира! Подавляющее большинство пользователей этого ультрамодного и современного гаджета очень им довольны. Станьте и Вы обладателем iPhone 5, который остаётся на сегодняшний день одним из лучших смартфонов на планете! Купить Apple IPhone 5, значит шагать в ногу со временем!

Как мы уже знаем продажи новых iPhone 5s и iPhone 5c стартовали в России в полночь на 25 октября 2013 года. Это продолжение, а лучше сказать модификация iPhone 5.
Этот человек прославился благодаря iphone 5s. Хазим Саид простоял в очереди неделю только для того чтобы стать первым покупателем пятой модели. Пять миллионов продаж за три дня – это тоже рекордная планка марки гаджета. Вообще-то первыми покупателями новых айфонов стараются стать сотрудники сотовых операторов. Им необходимо это для того, чтобы показаться перед камерами, чтобы лишний раз разрекламировать себя и свою компанию. Не отстают от них и журналисты. Им хочется быть первыми в освещении нового айфона. Но основная масса покупателей спешили купить apple iphone 5s с надеждой, что новая модель оправдает их радужные ожидания. А ожидать было что. Первые сведения о пятой модели просочились в печать еще до анонса айфона четвертого. И чем же так замечателен пятый, чем он отличается от предыдущих моделей, чем вызвал такой ажиотаж?

Чтобы получить представление об этом айфоне, его надо подержать в руке, взглянуть на экран, поднести к уху, и попытаться понять о чем думали создатели гаджета. Ощущая необычайную легкость пятого, наблюдая его изящность, представляешь, что думали они о чем-то легком и приятном. А какая насыщенность изображения! Насыщенность изображения iphone 5s по сравнению с предыдущей моделью стала выше на 44%, и теперь его увидишь даже в солнечную погоду. В таких же превосходных выражениях можно сказать об отображаемых звуке и видео. Он может выполнять панорамную съемку, осуществлять фокусировку касанием и даже распознавать лица на фотографиях! Но ведь короля играет свита. Поэтому, рассказывая об айфоне, как не упомянуть об его аксессуарах? Это вам и вместительный чехол momax, и автомобильная зарядка, и наручный держатель, и стереодок, и переходник Lightning…

Ответить