Sony Xperia Z с 5-дюймовым дисплеем 1080p, 13-Мп HDR камерой

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Sony Xperia Z с 5-дюймовым дисплеем 1080p, 13-Мп HDR камерой

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 13.08.2013 16:56

Sony Xperia Z с 5-дюймовым дисплеем 1080p, 13-Мп HDR камерой и 1,5 ГГц 4-ядерным процессором
Sony использовала свою ежегодную витрину на CES, чтобы представить свой флагманский смартфон 2013 года, Sony Xperia Z, который готов выйти на рынок в этом году. Xperia Z предназначен принести скорость, прочность, и отличные способности в 7.9-мм корпусе.

Устройство имеет 5-дюймовый Full HD дисплей 1080p, который включает в себя Reality Display от Sony и движок Mobile BRAVIA Engine 2, фирменную особенность, которая предназначена для улучшения качества изображения и цветопередачи.
Изображение
Худощавое телосложение также создано, чтобы противостоять стихии благодаря сертификации IP55 и IP57 (сопротивление от пыли и воды). Телефон может быть погружен в воду на время до получаса, прежде чем он выйдет из строя. А передняя и задняя часть устройства имеют закаленное стекло, которое может выдержать падения и предотвратить поломку.

Sony Xperia Z работает на 1,5-ГГц четырехъядерном процессоре Snapdragon S4 Pro. Он также оснащен 2 Гб оперативной памяти, чтобы убедиться, что телефон способен идти в ногу с требованиями пользователей и готов к быстрым выполнениям задач, а поддержка 4G LTE предоставит быструю скорость сети.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Телефон будет поставляться с Android 4.1 Jelly Bean, и он будет включать в себя обычные настройки от Sony для Android. Среди этих настроек уникальными являются фото, видео, музыка и программы, которые дебютировали на смартфонах Sony, выпущенных в конце 2012 года.

Задняя камера на Sony Xperia Z имеет 13-мегапиксельный сенсор Exmor RS. Она способна принимать HDR фотографии и видео, и включает в себя оптимизацию для автоматического уменьшения шумов на фотографиях. Sony похвасталась, что она может "легко захватить максимально четкое изображение и видео в любых условиях".
Изображение Изображение
Изображение
Xperia Z имеет 2330 мА/ч аккумулятор и функцию, которая убивает фоновые задачи и процессы, когда экран выключен, значительно расширяя режим ожидания устройства.

Sony планирует выпустить Xperia Z в первом квартале 2013 года. Для некоторых рынков будет выпущен вариант телефона, известный как Xperia ZL, который является таким же телефоном в меньшем корпусе.







Ответить