LG Optimus G Pro 5,5-дюймовый Full HD дисплей

Всё о КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

LG Optimus G Pro 5,5-дюймовый Full HD дисплей

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 13.08.2013 16:50

LG Optimus G Pro 5,5-дюймовый Full HD дисплей и процессор Snapdragon 600
Несмотря на то, что LG не проводила официального мероприятия для запуска, компания анонсировала свой новый флагманский смартфон, Optimus G Pro. И мы говорим о мировом запуске, потому что устройство уже было выпущено в Японии. Японская модель LG Optimus G Pro имеет 5-дюймовый дисплей, а новая версия будет немного больше, имея 5,5-дюймовый экран Full HD, и первоначально он будет выпущен в Южной Корее. Мы не знаем причины, почему LG разработала два варианта Optimus G Pro, может быть, японцы не любят большие телефоны.

Аппаратное обеспечение LG Optimus G Pro под капотом впечатляет. Он имеет новый процессор Qualcomm Snapdragon 600. Интересно, что Qualcomm отказался от бренда S4, поэтому их новый процессор будет просто называться Snapdragon 600, и этот новый процессор является расширенной версией S4 Pro, имея тактовую частоту немного быстрее, 1,7 ГГц, чтобы быть точным, на 200 МГц более мощнее, чем старый. Но процессор не вся часть обеспечения, которая выделяется, остальные тоже не так уж плохи. Мы говорим о 32 Гб встроенной флеш-памяти, 2 Гб оперативной памяти, 13-Мп камере на задней панели с возможностью создания панорамы 360 градусов, и 2,1-Мп фронтальной, а также о массивном 3140 мА/ч аккумуляторе. Вы также должны знать, что батарея имеет очень интересные особенности. Помимо того, что она съемная, ее можно также заряжать без проводов.
Изображение
Поскольку он оснащен огромным дисплеем с Full HD разрешением, вы можете быть уверены, что LG хочет, чтобы вы в полной мере использовали каждый сантиметр этой панели, поэтому Optimus G Pro будет оснащен расширенными функциями UX, такими как Dual Recording (Двойная запись) и Virtual Reality Panorama (Виртуальная реальность панорамы). Двойная запись позволяет захватывать видео с передней и задней камер одновременно, что практически неслыханно. Другие творческие возможности включают обновленный QSlide, Live Zooming и QuickMemo.
Изображение
Конечно, у нас нет полных спецификаций LG Optimus G Pro, чтобы предложить полный анализ, но на первый взгляд, мы можем сказать вам, что новый флагман компании имеет такой же внешний вид, как Samsung Galaxy Note. Я не знаю, сколько единиц LG удастся продать. Я признаю, что это телефон, который имеет некоторое хорошее аппаратное обеспечение, достойное флагмана, но когда дело доходит до реальности, у LG практически нет шансов против HTC и Samsung, компаний, которые собираются запустить свои флагманские смартфоны, а именно HTC One и Galaxy S4, соответственно. Не говоря уже о том, что Sony выпустит Xperia Z и Xperia ZL. Сравнивая LG Optimus G Pro с другими смартфонами, я бы сказал, что устройство от LG является моим последним выбором.

LG знает, как сделать телефон, это точно (доказательство Nexus 4). Тем не менее, они должны думать о выпуске обновления программного обеспечения намного чаще, потому что это одна из причин, почему люди не покупают их продукцию.

В любом случае, как вы думаете, LG Optimus G Pro будет иметь успех, или это просто еще один Android-смартфон, который пройдет мимо?

Характеристики LG Optimus G Pro:
* 5,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD 1920 х 1080 пикселей, плотность 401 ppi;
* ОС Android 4.1.2 Jelly Bean с Optimus UI;
* Чипсет Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, Adreno 320 GPU;
* 2 Гб оперативной памяти;
* 32 Гб встроенной флеш-памяти + слот для карт microSD;
* 13-Мп камера на задней панели;
* 2,1-Мп камера на передней панели;
* 3140 мАч аккумулятор (съемный);
* WiFi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi hotpsot, Wi-Fi Direct, Bluetooth 4.0, USB host, microsUSB 2, NFC и DNLA;
* 4G LTE, GPRS / EDGE, а также HSDPA / HSUPA.

Ответить