Iphone Star W007 Android 4.0.4 MTK 6575

Инструкции для КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Iphone Star W007 Android 4.0.4 MTK 6575

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 15.12.2013 19:51

Как сделать образ (резервную копию) памяти телефона Iphone Star W007 MTK 6575
Запускаем HDD Raw Copy Tool Portable. В первом окне SOURCE (источник) видим наш HDD (копирование винта), USB (копирование съёмного накопителя), FILE для указания уже готового образа (для восстановления). Все размеры сбоку видно чтоб не ошибиться. Выбрал USB, нажал далее. Следующее окно TARGET (цель) имеет те же ссылки выбора HDD (сразу дублируем на винт), USB (прямое дублирование на флэш), FILE (сохранение сжатого образа на винте без подмены данных винта). Выбрал FILE, нажал далее. В третьем окне описание процедуры - посекторовое копирование флэш с последующим сохранением на жесткий диск образа. Нажимаем старт и всё. На заметку - При выборе опции FILE в первом окне выпадет окно для указания ранее сохранённого образа для восстановления на винт или флэш, а во втором окне такое же окно но для указания места для сохранения считанного образа. Всё интуитивно понятно. Нужно только быть предельно осторожным с опцией HDD, иначе можно винт случайно превратить в копию флэшки.

Образ Iphone Star W007 Android 4.0.4 MTK 6575 восстанавливаем с помощью HDD Raw Copy Tool Portable. Выбираем в первом окне 2 клика на FILE, указываем образ, жмём продолжить, выбираем память телефона в след окне, и в третем жмём старт.

P.S. Для восстановления, повторюсь. В первом окне выбираем Файл и указываем где мы его сохранили, во втором окне выбираем USB или где там у нас флэшка подключена, и в третем окне старт. Вроде всё.

Ответить