Где выгодно купить планшет Ipad

Инструкции для КПК (PPC)

Модератор: чипега

Аватара пользователя
Blaze
Информатик-аналитик
Информатик-аналитик
Сообщения: 8933
Зарегистрирован: 24.05.2007 17:23
Модель телефона: POCO X3 Pro 6/128
Прошивка: crDroid v7.7
Sat-ресивер: Tiviar Mini HD
Откуда: Данков
Контактная информация:

Где выгодно купить планшет Ipad

Непрочитанное сообщение#1 » Blaze » 05.11.2013 20:31

Где выгодно купить планшет Ipad
В 2010 году весь мир, затаив дыхание, ждал появления первенца в семействе планшетных компьютеров. Казалось бы ничего особенного. Всего лишь увеличенная модель айфона. Однако благодаря своим характеристикам и возможностям, которые предоставляются их владельцам, сегодня планшеты становятся все более популярными. На сегодняшний день абсолютное большинство людей со всего мира стремится стать счастливыми обладателями планшета IPad от Apple. В связи с этим перед ними встает актуальный как никогда вопрос: «Где приобрести IPad?». Желательно при этом сделать выгодную покупку и пользоваться преимуществами этого уникального устройства за наиболее низкую цену. В этой статье разберемся вместе, где приобрести IPad с наибольшей выгодой.
  • Во-первых, можно купить IPad за рубежом. По сравнению с российскими ценами, купленный за границей планшет от Apple будет стоить несколько дешевле. Однако, следует учесть, что между различными частями света также существуют различия в стоимости. Так, IPad из Америки или Азии обойдется вам дешевле, чем европейский. Такой метод идеально подойдет для тех, кто часто путешествует или регулярно отправляется в зарубежные командировки. Но и тут не обойтись без проблем. При вывозе планшетного компьютера из иностранного государства, вам придется оплатить таможенную пошлину, что соответственно увеличит совокупную стоимость планшетника.
  • Еще один способ – купить IPad в интернет-магазине, в отечественном или же иностранном. Если с российскими интернет-магазинами все предельно понятно и просто, то с зарубежными могут возникнуть проблемы. Например, с оплатой заказа или доставкой. К тому же увеличивается и срок доставки. Поэтому, если вы решили купить IPad в интернет-магазине, то лучше отдавать предпочтение российским сайтам. Так у вас появится шанс избежать проволочек с оплатой и доставкой заказа, а, следовательно, и лишней нервотрепки. При этом старайтесь пользоваться услугами тех интернет-магазинов, которым вы доверяете в большей степени.
  • Избежать обмана и приобрести планшет выгодно можно в обычном магазине электроники в России. Если вы не поленитесь и сравните модели планшетов, предлагаемых в разных торговых компаниях, у вас появится шанс купить то, что вы действительно хотите по самой низкой цене. Вы можете потратить много сил и времени, однако, только в этом случае вы будете уверены в собственной покупке.
Итак, не стоит преодолевать большие расстояния, заботиться о выполнении таможенных формальностей, тратить силы и нервы на противоборство с зарубежными интернет-магазинами, если все, что вам нужно можно купить в вашем городе. Трезво оценивайте свои силы и возможности и будьте уверены – вы не прогадаете. Для начала следует задуматься, нужен-ли вам вообще Ipad. Плюсы и минусы Ipad см. в этой теме Стоит-ли купить Ipad?

Ответить